130   SCHNYDER, ALBERT

"Chevaux devant une grande ferme".

Öl auf Rupfen,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1972 u. betitelt,
74x116,5 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Adjugé CHF 8'500