148   FINK, WALDEMAR THEOPHIL

Am Oeschinensee.

Öl auf Leinwand, doubliert,
sig. u. dat. 1928 u.l.,
85,5x90 cm

Estimation CHF 4'000
EUR 4'000
USD 4'301
Adjugé CHF 26'000