356   STEFFAN, JOHANN GOTTFRIED

"Felsige Landschaft bei München".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1860 u.l., verso altes Etikett,
57x69 cm

Estimation CHF 9'000
EUR 9'000
USD 9'677
Adjugé CHF 22'000