ASTA A131

431   DONGEN, KEES VAN

"Paris, Buttes-Chaumont".

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso sig. sowie a. Keilrahmen bez. "La Butte
Chaumont", 35,5x54 cm

Estimazione CHF 28'000
EUR 26'168
USD 29'166
Venduto per CHF 36'000
Aggiudicazione provvisoria,
senza garanzia