VENTES AUX ENCHÈRES A124

436   KLEE, PAUL

"Fundstelle bei Mondschein".

Aquarell auf Papier, auf Mkt.,
sig. u.l. sowie a. Unterlage dat. 1934, bez. "L 20" u.
betitelt, 31x19,5 cm

Estimation CHF 75'000 *
EUR 75'000 *
USD 80'645 *