VENTES AUX ENCHÈRES A124

1013   DANLOUX, HENRI PIERRE

"Urs Victor Francois Chevalièr de Gibelin".

Kreide in Schwarz, weiss gehöht,
undeutl. sig. u. dat. 1791 M.r.,
18x14,5 cm (LM hochoval), gerahmt

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Adjugé CHF 6'500