VENTES AUX ENCHÈRES A125

17   ANKER, ALBERT

Mädchen beim Abzeichnen einer Geranie.

Aquarell,
sig. u. dat. 1905 u.r., verso a. Etikett gewidmet,
24x34,5 cm (LM)

Estimation CHF 45'000
EUR 45'000
USD 48'387