VENTES AUX ENCHÈRES A125
350 KLEVER, JULIUS SERGIUS VON
Idyllische Flusslandschaft mit einem Schwan.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1881 u.r.,
50x60,5 cm
Estimation
7'500
7'500
8'064
Adjugé
18'000