VENTES AUX ENCHÈRES A125

528   KANTOR, TADEUSZ

"Objet pictural".

Öl auf Leinwand, sig. u.r., verso dat. 1964, betitelt, gewidmet "à Birgitta" u. bez. "Chebrex Le Rocher",
100x81 cm

Estimation CHF 28'000
EUR 28'000
USD 30'107
Adjugé CHF 65'000