VENTES AUX ENCHÈRES A126

104   GEIGER, ERNST SAMUEL

"Vorfrühling bei Schafis".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1932 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
38x44,5 cm

Estimation CHF 3'500
EUR 3'500
USD 3'763