VENTES AUX ENCHÈRES A126

105   DIETRICH, ADOLF

"Blick auf Berlingen".

Öl auf Sperrholz,
sig. u. dat. 1938 u.r.,
31x40 cm

Estimation CHF 19'000
EUR 19'000
USD 20'430
Adjugé CHF 15'000