VENTES AUX ENCHÈRES A126
201 ROBERT, PAUL THÉOPHILE
Damenporträt.
Öl auf Leinwand, auf Hartplatte,
sig. u. dat. 1924 o.r.,
92x73 cm
Estimation
4'500
4'500
4'838