VENTES AUX ENCHÈRES A126

324   FRANKREICH, 18. JH.

Apollo und die neun Musen auf dem Berg Helikon.

Öl auf Holz, parkettiert,
85x111 cm

Estimation CHF 3'800
EUR 3'800
USD 4'086
Adjugé CHF 5'000