28   ANKER, ALBERT

"Bildnis Albert Charli Gaschen".

Öl auf Leinwand,
sig. M.l., verso a. Keilrahmen dat. "6 Août" 1885,
36x33,5 cm

Estimation CHF 450'000
EUR 450'000
USD 483'870
Adjugé CHF 2'200'000