SUBASTA A127

64   GIACOMETTI, GIOVANNI

"Autunno a Maloggia".

Öl auf Leinwand,
sig., mgr. u. dat. 1919 u.l., verso bez. "Maloja",
61,5x50,5 cm

Estimación CHF 150'000
EUR 140'186
USD 156'250
Adjudicado por CHF 260'000