436   CURTIS, PHILIP CAMPBELL

"Girl with a hoop".

Öl auf Hartplatte,
sig. u.r. sowie dat. 1959 u.l., verso betitelt,
57x45 cm

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Adjugé CHF 9'000