VENTES AUX ENCHÈRES A128

64   CARDINAUX, EMIL

Gebirgslandschaft mit Arve.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)21 u.l.,
56,5x53 cm

Estimation CHF 4'000
EUR 4'000
USD 4'301
Adjugé CHF 3'000