VENTES AUX ENCHÈRES A128
64 CARDINAUX, EMIL
Gebirgslandschaft mit Arve.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)21 u.l.,
56,5x53 cm
Estimation
4'000
4'000
4'301
Adjugé