SUBASTA A128

64   CARDINAUX, EMIL

Gebirgslandschaft mit Arve.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)21 u.l.,
56,5x53 cm

Estimación CHF 4'000
EUR 3'738
USD 4'166
Adjudicado por CHF 3'000
Remate provisional -
información sin garantía