SUBASTA A128

201   BRIGNONI, SERGE

Atelierstillleben mit Gefässen.

Öl auf Leinwand, auf Malkarton,
sig. u. dat. (19)46 u.l. sowie sig. u. dat. (19)71 u.r.,
62,5x73,5 cm

Estimación CHF 13'000
EUR 12'149
USD 13'541
Adjudicado por CHF 8'000