VENTES AUX ENCHÈRES A128

227   OPPENHEIM, MERET

"Wolke".

Öl auf Leinwand, mgr. u. dat. "X." (19)63 u.r., verso Atelier-Stpl. sowie a. Keilrahmen betitelt u. num. "M72",
92x68,5 cm

Estimation CHF 30'000
EUR 30'000
USD 32'258