VENTES AUX ENCHÈRES A128

347   FLÄMISCH, 17./18. JH.

Jesus erscheint Petrus am See Genezareth.

Öl auf Leinwand, doubliert,
117x165 cm

Estimation CHF 6'000
EUR 6'000
USD 6'451
Adjugé CHF 12'000