VENTES AUX ENCHÈRES A128

465   SIGNAC, PAUL

"Loguivy".

Aquarell über Bleistift,
sig. u.r. sowie dat. "II Oct" (19)29 u.l.,
29x45 cm (BG)

Estimation CHF 15'000
EUR 15'000
USD 16'129
Adjugé CHF 19'000