201   BOSSHARD, RODOLPHE THÉOPHILE

"Portrait de J. Loewer".

Öl auf Leinwand,
sig., dat. (19)29 u. undeutl. bez. o.r., verso num. 355,
48x43 cm

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Adjugé CHF 2'000