51   AMIET, CUNO

"Fliehender Schnee".

Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)49 u.r., verso sig. u. betitelt,
50x61 cm

Estimation CHF 48'000 *
EUR 48'000 *
USD 51'612 *
Adjugé CHF 43'000