51 AMIET, CUNO
"Fliehender Schnee".
Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)49 u.r., verso sig. u. betitelt,
50x61 cm
Estimation
48'000
*
48'000
*
51'612
*
Adjugé
43'000