89   GIACOMETTI, GIOVANNI

"Stilleben mit Äpfeln und Weinflasche".

Öl auf Leinwand,
mgr. u.r., verso sig. u. bez. "Stampa",
40,5x50,5 cm

Estimation CHF 90'000
EUR 90'000
USD 96'774
Adjugé CHF 105'000