97 AMIET, CUNO
"Lueg".
Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)41 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
55x65 cm
Estimation
49'000
*
49'000
*
52'688
*
Adjugé
82'000