97   AMIET, CUNO

"Lueg".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)41 u.r., verso a. Keilrahmen betitelt,
55x65 cm

Estimation CHF 49'000 *
EUR 49'000 *
USD 52'688 *
Adjugé CHF 82'000